Wir behandeln das Unmögliche
          so als wäre es möglich.

Wir verstehen die Anliegen unserer Kunden und machen sie zu den unseren. Dadurch können wir noch rascher die individuell besten Lösungen für Sie entwickeln: in Linz, in Wien und in Berlin.

VerCon Geschäftsleitung

Dr. Peter Kainz

Dr. Peter Kainz

Geschäftsführender Gesellschafter
kainz@vercon.at

Elisabeth Bicik

Elisabeth Bicik

Geschäftsführung
+43 664 9683227
bicik@vercon.at

Gewerbe/Industrie, Immobilien, Vertrieb, Verwaltung und Controlling

Dr. Petra Eibel

Dr. Petra Eibel

Geschäftsführung
+43 664 9184005
eibel@vercon.at

Kunst, Internationales Geschäft, Vertrieb, Betriebsorganisation, Personal

 

VerCon Wien

Mag. Gerald Struggl

Mag. Gerald Struggl

Prokurist, Leitung Fach
+43 (0)1 53 53 153 DW 70
Mobil: +43 664 4688557

struggl@vercon.at

Firmenkundenbetreuung Gewerbe/Industrie, Vertrieb

MMMag.a Dr.in Isabella Bosoky, BA

Leitung Internationales Geschäft
+43 (0)1 53 53 153 DW 23
bosoky@vercon.at

Firmenkundenbetreuung

Mag.a Daniela Kainz

Leitung Recht
+43 (0)1 53 53 153 DW 80
daniela.kainz@vercon.at

Firmenkundenbetreuung

Michaela Lhotka

Michaela Lhotka

Firmenkundenbetreuung Immobilien
+43 (0)1 53 53 153 DW 11
lhotka@vercon.at

Gabriele Gössl

Gabriele Gössl

Kundenbetreuung
+43 (0)1 53 53 153 DW 60
goessl@vercon.at

 

Marie Sophie Kulnig, BSc.

Marie Sophie Kulnig, BSc.

Administration
+43 (0)1 53 53 153 DW 60
kulnig@vercon.at

 

VerCon Linz Puchenau

Prok. Waltraud Pesendorfer

Prok. Waltraud Pesendorfer

Firmenkundenbetreuung
+43 (0)732 222 555 DW 19
pesendorfer@vercon.at

Mag.a Anita Aichinger

Firmenkundenbetreuung
+43 (0)732 222 555 DW 12
aichinger@vercon.at

Nico Floh

Firmenkundenbetreuung
+43 (0)732 222 555 DW 18
floh@vercon.at

Sonja Bäck

Sonja Bäck

Administration
+43 (0)732 222 555 DW 7
baeck@vercon.at