Wir behandeln das Unmögliche
          so als wäre es möglich.

Wir verstehen die Anliegen unserer Kunden und machen sie zu den unseren. Dadurch können wir noch rascher die individuell besten Lösungen für Sie entwickeln: in Linz, in Wien und in Berlin.

VerCon Geschäftsleitung

Dr. Peter Kainz

Dr. Peter Kainz

Geschäftsführender Gesellschafter

kainz@vercon.at

Elisabeth Bicik

Elisabeth Bicik

Geschäftsführerin

bicik@vercon.at

VerCon Vertrieb

Mag. Gerald Struggl

Mag. Gerald Struggl

Leiter Fach und Vertrieb,
DW 70
struggl@vercon.at

VerCon Linz Puchenau

Prok. Waltraud Pesendorfer

Prok. Waltraud Pesendorfer

Firmenkundenbetreuung, DW 19
pesendorfer@vercon.at

Mag.a Anita Aichinger

Firmenkundenbetreuung, DW 12
aichinger@vercon.at

Mag.a Vaheen Said

Privat- und Firmenkundenbetreuung, DW 18
said@vercon.at

Mag.a Daniela Kainz

Privat- und Firmenkundenbetreuung
daniela.kainz@vercon.at

Sonja Bäck

Sonja Bäck

Administration, DW 7
baeck@vercon.at

VerCon Wien

Dr.in Isabella Bosoky

Firmenkundenbetreuung, DW 23
bosoky@vercon.at

Bettina Tiefenbacher

Bettina Tiefenbacher

Privat- und Firmenkundenbetreuung,
tiefenbacher@vercon.at

Michaela Lhotka

Michaela Lhotka

Privat- und Firmenkundenbetreuung, DW 11
lhotka@vercon.at

Marie Sophie Kulnig, BSc.

Marie Sophie Kulnig, BSc.

Administration, DW 60
kulnig@vercon.at