Wir behandeln das Unmögliche
          so als wäre es möglich.

Wir verstehen die Anliegen unserer Kunden und machen sie zu den unseren. Dadurch können wir noch rascher die individuell besten Lösungen für Sie entwickeln: in Linz, in Wien und in Berlin.

VerCon Geschäftsleitung

Dr. Peter Kainz

Dr. Peter Kainz

Geschäftsführender Gesellschafter
kainz@vercon.at

Elisabeth Bicik

Elisabeth Bicik

Geschäftsführerin
+43 664 9683227
bicik@vercon.at

VerCon Vertrieb

Mag. Gerald Struggl

Mag. Gerald Struggl

Leiter Fach und Vertrieb,
+43 (0)1 53 53 153 DW 70
Mobil: +43 664 4688557

struggl@vercon.at

VerCon Linz Puchenau

Prok. Waltraud Pesendorfer

Prok. Waltraud Pesendorfer

Firmenkundenbetreuung
+43 (0)732 222 555 DW 19
pesendorfer@vercon.at

Mag.a Anita Aichinger

Firmenkundenbetreuung
+43 (0)732 222 555 DW 12
aichinger@vercon.at

Mag.a Vaheen Said

Privat- und Firmenkundenbetreuung
+43 (0)732 222 555 DW 18
said@vercon.at

Mag.a Daniela Kainz

Privat- und Firmenkundenbetreuung
daniela.kainz@vercon.at

Sonja Bäck

Sonja Bäck

Administration
+43 (0)732 222 555 DW 7
baeck@vercon.at

 

VerCon Wien

Dr.in Isabella Bosoky

Firmenkundenbetreuung
+43 (0)1 53 53 153 DW 23
bosoky@vercon.at

Bettina Tiefenbacher

Bettina Tiefenbacher

Privat- und Firmenkundenbetreuung,
tiefenbacher@vercon.at

Michaela Lhotka

Michaela Lhotka

Privat- und Firmenkundenbetreuung
+43 (0)1 53 53 153 DW 11
lhotka@vercon.at

Marie Sophie Kulnig, BSc.

Marie Sophie Kulnig, BSc.

Administration
+43 (0)1 53 53 153 DW 60
kulnig@vercon.at

Gabriele Gössl

Gabriele Gössl

Privat- und Firmenkundenbetreuung
+43 (0)1 53 53 153 DW 60
goessl@vercon.at